Алена Долецкая и Софи Эллис-Бекстор ответят на ваши вопросы в рамках проекта Nokia On Air.

Спрашивайте все, что вы хотели бы узнать, а мы, вместе с героями, выберем самые интересные вопросы. Следите за развитием событий, и совсем скоро вы получите долгожданные ответы.

Новый смартфон Nokia C7

Превосходный дизайн, удобное использование социальных сетей, карты с бесплатной GPS-навигацией и другие полезные функции.

Расскажите друзьям

Nokia

Софи Эллис-Бекстор

певица

Внимание

Чтобы задать вопрос, вы должны быть зарегистрированы в Twitter и начать свое сообщение с обращения @sebln. В конце сообщения должен быть указан аккаунт via @nokiaru. После прохождения модерации ваш вопрос попадет в общую ленту проекта.

Пример вопроса:

@sebln Насколько в наше время преувеличенно влияние блогов на индустрию моды? Какое будущее у фешн-блогеров? via @nokiaru

OK
  • Ответы
  • Вопросы
  • Прием вопросов
    завершен

@sebln What your favourite songs from your? via @nokiaru (Какие из своих песен ты любишь больше всего?)

Я люблю песни "Bittersweet" и "Me and My Imagination", но на самом деле я получаю удовольствие, исполняя каждую из них - особенно новые. Это же как новые игрушки!

@sebln Как и кем ты представляешь себя через 20 лет? via @nokiaru

Я не могу представить себя даже через 20 дней! Я не умею планировать, но могу сказать, что мне нравится моя жизнь сейчас. Но произойти может что угодно!

@sebln Софи, расскажи, как ты познакомилась со своим мужем? Твои сыновья похожи на друг друга? А на тебя кто из них больше? via @nokiaru

Я познакомилась со своим мужем когда он пришел на прослушивание в мою группу. Мои сыновья похожи на него, но мне кажется, мой старший постепенно становится больше похож на меня.

@sebln Sophie, in what outdoor games you love to play with your two little sons? Do you like to run a kite in the summer? :) via @nokiaru (Софи, в какие игры вы играете со своими детьми? Любите запускать воздушного змея летом?)

Обычно мы просто бегаем, валяем дурака. Также все игры, где надо задействовать мяч - что очень любит мой 2-х летний сын - и иногда фрисби. По деревьям лазить тоже любим.

@sebln Many of your fans love your 2nd album but you always ignore questions about it. is it Bcause of hair color of that time? via @nokiaru (Многие твои поклонники любят второй альбом, но ты всегда игнорируешь вопросы о нем. Почему?)

Я люблю второй альбом! Где эти вопросы, которые я игнорирую? Не знаю - я просто не всегда читаю свой твиттер.

@sebln Софи, когда нам ждать твоего нового клипа? via @nokiaru

Видео на песню "Starlight" делал мой папа - это запись моего живого выступления на одном из концертов.

@sebln what would happened if you wouldn't started singing career? via @nokiaru (Чтобы вы делали, если бы не стали певицей?)

Точно не знаю, но, возможно, я получила бы степень по английской литературе и ушла бы с головой в журналистику.

@sebln Make A Scene - отличный трек, безумный и экспериментальный. Саксофон и ударные невероятны! Может ли эта песня стать синглом? @nokiaru

Сомневаюсь, что мы выпустим ее как сингл, но, тем не менее, это очень важный трек. Я очень рада, что вам он понравился!

@sebln Sophie, did you ever think, to sing with some american singers?:) via @nokiaru (Софи, вы хотели бы поработать американскими музыкантами?)

Конечно, почему нет? Я уже работала с американскими композиторами и Фредом из B52.

@sebln Верите ли вы в конец света в 2012? @nokiaru

Нет. Мир все еще будет вращаться, когда наступит 2013.

@sebln Какую книгу вы любили читать в детстве? via @nokiaru

Я очень любила книгу "БДВ" Роальда Даля и "Тигр, который пришел к чаю" Джудит Керр. Обеих девочек там зовут Софи, кстати!

@sebln Скажите пожалуйста, цените ли вы моменты своей жизни? via @nokiaru

Самые важные моменты для меня - это время, проведенное с детьми и на сцене. Естественно, если бы встал такой выбор, дети для меня - главное, но лучше не надо заставлять меня выбирать!

@sebln Софи, Вы мечтали в детстве стать певицей? и если да то каким был путь к вашей мечте? via @nokiaru

Я мечтала стать балериной или медсестрой, когда была ребенком. Музыкой я занялась совершенно случайно, но в детстве я всегда подпевала какой-нибудь песне.

@sebln Где настоящая Софи - на сцене с музыкой и публикой или дома с мужем и детьми?! @nokiaru

Думаю, мне "настоящей" нужны обе эти вещи, чтобы соблюсти какой-то жизненный баланс. Но если мне пришлось бы выбрать, то дом для меня - самое главное.

@sebln Hello, Sophie! Where do you get your inspiration? via @nokiaru (Привет, Софи! Что тебя вдохновляет?)

Главным образом меня вдохновляет сама музыка и возможность того что каждая написанная тобой песня может изменить твою жизнь. Эта возможность вдохновляет меня всегда.

@sebln Кто является для Вас иконой стиля? via @nokiaru

Это была моя кукла Синди, когда я была маленькой (красная помада, черная подводка) и Сэнди после своего превращения в конце фильма "Бриолин" (та же красная помада и черная подводка).

@sebln Софи, в чем секрет Вашей красоты? @nokiaru

К сожалению, никакого секрета нет. Да и, к тому же, я не считаю себя красивой. Но я уверена, что иметь свой особенный лук очень важно.

@sebln Cофи, помните ли вы город Самара (Россия)? Будет ли у вас возможность приехать к нам еще? via @nokiaru

Конечно, помню! Отличный был концерт. Нам всем все очень понравилось, и я буду просто счастлива приехать еще.

@sebln Hi Sophie! In some cities (in Russia) will take your concerts? I await your reply. And...you are pretty! via @nokiaru ( Привет Софи! Какой российский город будет следующим в твоем гастрольном туре? Очень жду ответа. И… Ты очень красивая!)

Спасибо за комплимент! На очереди Москва, но я с радостью готова посетить и другие города России.

@sebln Вы собираетесь ещё раз посетить Россию? via @nokiaru

Я буду приезжать в Россию до тех пор, пока вы меня ждете. Так что еще много раз, надеюсь! Первый московский концерт в этом году уже запланирован на конец июля.

@sebln Какие у вас планы на 2011 год? собираетесь ли приехать в москву? via @nokiaru

Главный план - гастрольный тур моего альбома. Также я надеюсь начать работу над своей следующей пластинкой, но, боюсь, у меня просто не будет времени, чтобы доехать до студии…

@sebln Какая российская музыка вам нравится? via @nokiaru

Мне очень нравится традиционная русская музыка - она очень романтичная, загадочная и экзотичная. Я написала что-то в этом духе для своего будущего пятого альбома.