Истории сексуального характера

Если вы знаете провокационные факты сексуального характера, присылайте их до 11 января.

Авторы лучших историй получат в подарок новый аромат от Marc Jacobs — Bang, а также их рассказы будут отмечены комментариями экспертов, таких как Алена Долецкая, Влад Лисовец или Андрей Бартенев.

Gia: Модель не для подражания

Джиа, так отличающаяся от  популярных в то время голубоглазых блондинок, моментально завоевала любовь таких фотографов, как Ричард Аведон (Richard Avedon), Крис фон Вангенхайм (Chris von Wangenheim) и Франческо Скавулло (Francesco Scavullo), которые называли ее своей любимой моделью. Однако Джиа привлекала внимание не только благодаря своей внешности: она снималась обнаженной, носила мужскую одежду и не пользовалась косметикой. Ей было плевать на мнение самых влиятельных людей в модном бизнесе.

 

Она имела как любовников, так и любовниц. Если ее не устраивала съемка, она просто уходила, не сделав ни одной фотографии.
В 18 лет она была дивой, которая отказывалась от многомиллионных съемок и контрактов, если ей не нравилась ее стрижка.
О своих привязанностях она говорила так: «Меня не впечатляет кто-то, у кого есть частный самолет и кто может возить меня во Флориду каждые выходные. Мне нужно просто тело, сексуальное тело с полными губами. Все остальное неважно».

Джиа, ведущая богемный образ жизни, стала завсегдатаем лучших вечеринок Нью-Йорка и Студии 54, развлекаясь с рок-звездами, миллионерами и актерами. Находясь в среде постоянных вечеринок, она быстро пристрастилась и к наркотикам. После она говорила: «Студия 54 – это всего лишь мужчины в костюмах, которые жаждут дать тебе кокаин». Один из друзей Джии вспоминал: «Джиа и я веселились, словно львята – о нас все говорили, потому что мы ничего не прятали. Мы принимали так много наркотиков и ходили на такое количество вечеринок! Мы постоянно были под чем-то».

Вспоминая Джию, Франческо Скавуло описывал ее так: «Джиа – моя любимица, молодая, старая, невинная, развратная; она сильнее, чем кажется на первый взгляд. Я никогда не думаю о ней как о модели, хотя она и одна из лучших. Я никогда не встречал кого-то настолько свободного и непредсказуемого, всегда меняющегося... Фотографировать ее – это все равно, что фотографировать поток сознания».

 

Интервью с Джией

Трейлер фильма о жизни Джии с Анджелиной Джоли