Истории сексуального характера

Если вы знаете провокационные факты сексуального характера, присылайте их до 11 января.

Авторы лучших историй получат в подарок новый аромат от Marc Jacobs — Bang, а также их рассказы будут отмечены комментариями экспертов, таких как Алена Долецкая, Влад Лисовец или Андрей Бартенев.

Beautiful people only: Студия 54

В 1977 году, когд атомоход «Арктика» достиг северного полюса, в Ташкенте был открыт метрополитен, а в СССР была принята конституция, в Нью-Йорке открыл свои двери культовый клуб «Студия 54».

Место для элиты с жесточайшим фейс-контролем, постоянными гостями «Студии» являлись Энди Уорхол, Дайана Росс, Лайза Минелли, Майкл Джексон, Элизабет Тейлор, Кельвин Кляйн, Уоррен Битти, Мик Джаггер, Сальвадор Дали, Мадонна и Элтон Джон. Люди были готовы пойти на все, чтобы попасть в «Студию 54» — предлагали взятки, раздевались догола, пытались пробраться внутрь через вентиляционные шахты.

«Студия 54» была помесью фильмов Диснея и логова Сатаны, – говорит один из бывших официантов клуба Лени Мьесторм. –Правда, охранникам велели присматривать за официантами и барменами, записывать сколько и каких наркотиков они принимают, с кем и когда спят и уходят.

 

Здесь занимались сексом, безнаказанно употребляли наркотики, безудержно пили алкоголь в баре, инкрустированном бриллиантами, а с потолка распыляли кокаин - этот клуб был местом обитания всех тех, чей стиль жизни представлял собой бесконечные вечеринки.

Покойная мать бывшего президента США Джимми Картера, Лиллиан, была в «Studio 54» лишь однажды, но после этого сказала бессмертные слова: «Я не знаю, что это было - ад или рай... Но это было абсолютно бесподобно!»

 

Интересные источники:

Статья в NY Magazine – о том кем они были в Студии 54 и кем стали сейчас


Cтатья в sgustok magazine


Фильм Studio 54


Видео о Студии 54 с комментариями Трумена Капоте, Майкла Джексона и др.

Подробнее о вечеринках и фото.


Энди Уорхол и друзья в Студии 54