Истории сексуального характера

Если вы знаете провокационные факты сексуального характера, присылайте их до 11 января.

Авторы лучших историй получат в подарок новый аромат от Marc Jacobs — Bang, а также их рассказы будут отмечены комментариями экспертов, таких как Алена Долецкая, Влад Лисовец или Андрей Бартенев.

Мальчишник

В 1991 году продюсер группы Алексей Адамов выпускает первый альбом группы на компакт кассетах и на виниле «Поговорим о Сексе», ставший бестселлером в России. Благодаря вакууму на аудиорынке страны, новизне и бесконечной пошлости в словах, первый альбом «Мальчишника» имел грандиозный успех. В этом же году внутри коллектива происходят изменения: первоначально «Мальчишник» задумывался как электронный рэйв-проект, но в компанию Мутабора и Дэна вошёл Дельфин, и музыканты определились, что будет рэп-группа.

Композиция «Секс без перерыва» — одна из многих, сочиненных, как говорится- «что в не трезвую голову прийдет» песен коллектива в этот период. Секс без перерыва, а песни писались все-таки в перерывах. После её показа по первому каналу, разразился скандал, в результате чего был уволен выпускающий редактор программы «50/50». С этого момента у группы начинаются проблемы не только с телевидением, но и с радио и прессой. Для того, чтобы принять участие в телешоу «Площадка Музобоза», Дену, Дельфину и Мутабору пришлось за одну ночь в срочном порядке записывать фонограмму, которую смогла бы одобрить телецензура. Это была песня «Танцы».

«Мисс большая грудь»

В 1992 году на фирме RDM выходит первый компакт-диск группы «Мисс большая грудь», с вошедшими в него хитами «Груди, груди», «В последний раз», «Порнография». Начинаются аншлаги — независимо от размеров концертных площадок. Так в Москве на презентации этого альбома универсальный спортивный зал «Дружба» не смог вместить в себя всех желающих, пришлось устраивать дополнительные концерты, а в Питере СКК был забит публикой в течение недели.