Истории сексуального характера

Если вы знаете провокационные факты сексуального характера, присылайте их до 11 января.

Авторы лучших историй получат в подарок новый аромат от Marc Jacobs — Bang, а также их рассказы будут отмечены комментариями экспертов, таких как Алена Долецкая, Влад Лисовец или Андрей Бартенев.

Сексуальная несексуальность

«Кейт Мосс сексуальна? Ни за что» - проносилось очередной раз в моей голове. Невысокая блондинка, в свое время символизирующая героиновый шик просто не может быть сексуальной. Не стану спорить, она прекрасная модель с интересными данными,легенда мира моды, но устоявшиеся образы сексуальности подобные моделям ВС в моей голове не принимали Мосс в свои ряды. 

Я просмотрела уже пять ее фотосессий подряд, каждый снимок, и,кажется,ее обнаженное тело я видела со всех сторон,но ,увы,сексуальностью от нее ничуть не веет и я начинаю сомневаться в своем умении хоть чуть-чуть ценить прекрасное…Хрупкая,утонченная, «она похожа на женщину и ребенка одновременно» -говорил Кльян. Кельвин также отчаянно утверждал существование ее сексуальности, в чем я с ним категорически не соглашалась. Раньше не соглашалась.

Уже который раз я просматриваю на youtube сногсшибательное видео. Не влюбиться в него просто невозможно. Превосходная композиция цветов,чудесная динамика и обворожительная блондинка в главной роли на заднем сиденье автомобиля извивается в сногсшибательном черном платье и изысканном пиджаке,на ее ногах столь же прекрасные туфли..Темные оттенки композиции разбавляет приглушенный нежный розовый цвет розы,а кадры сменяются столь же изысканной постельной сценой,в главной роли которой все та же чарующая девушка.

Уверена, поклонники модной индустрии уже узнали рекламный ролик аромата Parisienne с Кейт Мосс от Yves Saint Laurent  под аккомпанемент легендарных Depeche Mode. Да, да, именно та асексуальная Кейт похожая на хрупкую маленькую девочку сейчас изысканно сексуальна! От нее действительно невозможно оторвать взгляд, а когда я очередной раз пересматриваю это видео внутри меня как-будто что-то переворачивается. Если бы я была мужчиной,этот ролик определенно  был бы у меня  на завтрак, обед и ужин. Но даже будучи девушкой от этой безумной сексуальности у меня кружится голова. После такой рекламы действительно хочется побежать в ближайший парфюмерный магазин и приобрести этот аромат. Браво, Кейт!